Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Пришлите образец заявления об отказе оцифровывания медкарты несовершеннолетнему ребенку.

вопрос №16750326
прочитан 631 раз
Оцените вопрос

Главному врачу

Наименование организации

Юридический адрес организации

Заявитель:

Фамилия, имя, отчество

Адрес места жительства

Заявление

На основании Конституции Российской Федерации и её прямого действия прошу предоставлять мне бесплатную медицинскую помощь традиционным способом, качественно и в полном объеме.

Запрещаю оцифровывание медицинской карты моего ребенка фио.

Запрещаю вводить любые мои персональные данные в систему Электронных медицинских карт.

Требую вести мою медицинскую карту только на бумажном носителе.

Требую провести работы по удалению персонифицированных записей из соответствующих носителей информации в том числе и резервных копиях и предоставить мне АКТ «Об удалении (уничтожении) персонифицированных записей из Региональной и Федеральной информационной системы в сфере здравоохранения»

Так же прошу учесть, что мои конституционные права не обусловлены и не подлежат ограничению. В случае если Федеральные законы, Указы Президента РФ, постановления Правительства РФ, нормативно-правовые акты Министерств и ведомств и др., которыми Вы руководствуетесь в своей деятельности, не предусматривают возможности исполнения моих требований, то в этом случае в отношении меня прошу применить прямое действие Конституции Российской Федерации и её главенствующую юридическую силу.

Число, подпись На законном основании по моему личному требованию прошу выслать мне обратно один экземпляр моего заявления с Вашими печатями и подписями,

подтверждающими, что мой отказ принят и все мои требования выполнены.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Образец заявления об отказе от питания.

вопрос №13538053
прочитан 90 раз

любой образец заявления вы можете найти в интернете либо обратиться за помощью к любому юристу нашего сайта на платной основе.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В рамках бесплатной консультации мы не представляем никаких образцов. Составление документов услуга платная. Вы вправе писать заявление своими словами в произвольной форме. Никаких специальных форм для подобных заявлений не существует. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Такое заявление пишется в произвольной форме и никаких образцов не существует, на чьё имя вам нужно писать заявление, мы не знаем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если вы не хотите, чтобы ребенок питался в школьной столовой,

можно написать заявление на имя директора, текст прилагаем.

Обоснование может быть как в примерах ниже, так и по медицинским показаниям,

тогда нужно взять справку от врача.

Если у вас маленький доход, то можно пойти в соцзащиту и получить справку для получения льготного питания.

Директору

Директору (название школы)

От

(ФИО полностью)

Проживаю (ей)его по адресу:

Телефон

Заявление

Я, Отказываюсь от получения льготного питания моим сыном (моей дочерью) (ФИО полностью), учеником (ученицей) класса.

Несу личную ответственность за здоровье ребенка.

«___» 20 г.

Подпись:

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Заявление пишите в произвольной форме на имя руководителя, обосновывайте свой отказ, прикладывайте документы, например, из медучреждения о противопоказаниях.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Образец заявления об отказе от услуги видеонаблюдение.

вопрос №13499573
прочитан 242 разa

---Здравствуйте, прост о и от руки и напишите, у нас это платная услуга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Легостаева А.В.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Пишите претензию, что нарушается закон, что видеонаблюдение возможно только с вашего согласия - ст. 152.1 гражданского кодекса РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если вы хотите составить отказ от услуги видеонаблюдения Пишите в свободной форме отказ.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Образец заявления об отказе алиментов.

вопрос №13114910
прочитан 21 раз

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ это не предусмотрено, а потому нет такого образца.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

(текст отредактирован 04.09.2017, 10:01)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Отказ от алиментов ничтожен. Законом запрещено действовать вразрез с интересами ребенка. Вы не имеете права отказаться от алиментов. Можно найти компромиссное решение, в котором алименты засчитываются в счет передачи имущества, например.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Образец заявления об отказе доп. услуг при оформлении ОСАГО?

вопрос №11064644
прочитан 37 раз

Подобные заявления пишутся в свободной форме. Никаких образцов не существует.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Пишите в произвольной форме.. можете просто выразить отказ устно..

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Образец заявления об отказе на участок многодетным, у нс доля в доме 11 м 2

вопрос №3322883
прочитан 21 раз

Образец заявления об отказе на участок многодетным, у нс доля в доме 11 м 2

Образцы на платной основе, юристы бесплатно не работают. Что касается отказа, то и образец не поможет. Т.к. участок вам не положен у вас уже есть участок в собственности.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Образец заявления об отказе сбора и вывоза мусора с территории частного домовладения?

вопрос №13258688
прочитан 10 раз

Законодательно такой образец заявления не закреплен. Обратитесь непосредственно в компанию, занимающуюся вывозом мусора, и возьмите образец у них или поищите в интернете.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Образец заявления об отказе Страхователя от договора и возврат страховой премии.

вопрос №11522964
прочитан 134 разa

Тагир. Вы можете написать данное заявление в свободной форме, посмотреть образец в интернете, либо обратиться к юристу для составления заявления. Составление документов - услуга немного платная.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение