Решение Новгородского областного суда оставлено в силе кассационным судом в декабре 2019 года.

• г. Великий Новгород

17.07.2019 Новгородским орбластным судом вынесено апелляционное решение. 04.12.2019 г. третий кассационный суд оставил решение без изменения.

Ответы на вопрос (1):

04.12.2019 г. поскольку в связи с изменениями в ГПК дело рассматривалось по существу.