Как защитить интересы клининговой компании при одностороннем расторжении контракта больницей по надуманным основаниям?

• г. Пермь

Заказчик (больница) в одностороннем порядке расторг контракт по клинингову обчлуживанию (закон № 44-ФЗ) по надуманным основаниям, по сути, руководствуясь личной неприязнью к руководителю клининговой организации. Что может в данной ситуации клининговая организация, чтобы защитить свои интересы?

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо подать жалобу в УФАС.