Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я купить долю в квартире мужа на мат капитал?

вопрос №16750489

Нет. не можете купить.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за вашу работу!

если состоите в браке - не сможете, т.к. все купленное в браке является общим имуществом супругов, и фактически, муж покупает у самого себя свое же имущество, вам могут вменить обналичивание денежных средств - мошенничество ст. 159 УК РФ

Если брак расторгнут - сможете купить но при условии, если становитесь хозяйкой всей квартиры.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X