Проблемы с соседями в общежитии - Как заставить их уважать наши права?

• г. Сургут

У меня такой вопрос-я живу в общежитии, у меня 1/2 секции в собственности, во второй половине живет недавно переехавшая семья из 3 человек. Коридорчик и ванная с туалетом общие. Это лица кавказкой национальности. До этого жил один мужчина. Продавая комнату он сказал, что будет жить там молодая пара (обманул видимо, чтобы не было проблем с продажей). Теперь невозможно жить-так как там проживает не только эта семья, а все ее родственники, одни приходят, другие уходят, будь это ночь или день, ведут себя вульгарно-водят всяких, ругаются, после себя в ванной не убирают, пользуются моими ванными принадлежностями. Делают вид как будто они там живут одни и им на все наплевать. Только все помоешь они придут нагадят, выспятся-уходят, а за ними приходят следующие. Ночью спать невозможно-орут на всю секцию. Пыталась несколько раз поговорить с соседкой, она сказала такого больше не повторится, но изо дня в день одно и тоже. Как на них повлиять, чтобы они поняли, что мы тоже люди, и требуем уважения к себе. Вызывать милицию ночью, когда начинается этот бедлам или что? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Жалоба в полицию.Каждый раз при нарушении (шум после 10 вечера)вызывайте полицию.

Только через обращение в полицию, когда начнут шуметь. Однако вы этим только испортите отношения, а чистоты не прибавится. Меняйтесь на дом в пригороде.