Стоимость оформления документов у нотариуса и налог при покупке квартиры за 1200000 рублей

• г. Сергиев Посад

Собираюсь купить квартиру за 1200000 руб. хотелось бы знать во сколько мне обойдется оформление документов у натариуса и нужно ли будет платить налог... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам проще прозвонить нотариусов города так как они еще берут за техническую работу(а эта сумма у всех разная).

Спросить
Пожаловаться

Любовь, а для чего вам нотариально заверять договор купли-продажи, по закону это не требуется, оформление сделки производится в регистр службе по месту нахождения квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить участок земли с домом в деревне. Хотелось бы узнать какие налоги нужно заплатить и сколько будет стоить оформление всех документов. Спасибо.

Я собераюсь купить дом вот хочу знать сколько мне прейдется заплатить за оформление документов.

Я по завещанию наследую квартиру, которая приватизирована на мою мать и мою одинокую тетку. Приписана и проживает в этой квартире одна тётя. Вопрос такой: во сколько мне обойдётся оформление этой квартиры в наследство, какие налоги нужно будет заплатить и когда я смогу её продать? Примерная стоимость квартиры - 2 млн. руб. Спасибо.

Оформление права собственности какие плюсы и минусы после оформления права собственности на квартиру сколько можно тянуть с оформлением? После оформления начинается оплата налога? (что за налог, какая сумма? И как платит персионер?) спасибо.

Купила квартиру 07.02.2012 года. Хочу ее продать за 1200000. Буду платить налог или нет? Собираюсь купить квартиру за 900000 рублей.. налог платить надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, и если собственником квартиты являются 2 человека. Спасибо.

У меня к вам такой вопрос: Хочу приобрести квартиру в АДлере. Нужно ли мне уплачивать какие-то налоги (НДС и др.), если нужно то сколько это будет стоить, и сколько мне обойдется оформление сделки купли-продажи? Какие документы мне для этого нужны? Заранее спасибо за помощь!

Скажите пожалуйста, хотим продать квартиру за 1900000! Какой, куда и сколько нужно платить налог!? И еще мы тут же хотели купить квартиру за 1200000, можно ли как заплатить по другому что бы налог от продажи покрыть налог от покупки!? Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение