Стоимость оформления документов у нотариуса и налог при покупке квартиры за 1200000 рублей

• г. Сергиев Посад

Собираюсь купить квартиру за 1200000 руб. хотелось бы знать во сколько мне обойдется оформление документов у натариуса и нужно ли будет платить налог... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам проще прозвонить нотариусов города так как они еще берут за техническую работу(а эта сумма у всех разная).

Любовь, а для чего вам нотариально заверять договор купли-продажи, по закону это не требуется, оформление сделки производится в регистр службе по месту нахождения квартиры.