Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Составляют протокол о нарушении правил благоустройства насыпь песка у двора однако в самих правилах ничего об этом не написано

Администрация сельского поселения прислала уведомление о составлении протокола об АП за хранение песка возле забора своего участка жилого дома, пригласили в 13:30 почтой получили в 14:10 в квитанции отразили время. (ненадлежаще уведомили) Дело в том что администрация привлекает по ст 3.2. Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления в Краснодарском крае, но в самих правилах благоустройства сельского поселения об этом ничего не сказано, подскажите какую позицию занять в суде и можно ли привлечь к ответственности например за самоуправство администрацию. П.С хотят оштрафовать бабушку 1947 г.р. за то что сотрудница адм-ции парковала свой авто без знака инвалид на месте для инвалидов и со стороны бабули были вызваны дпс для привлечения к ответственности нарушителя пдд. Может кто подскажет свои мысли как с помощью права привлечь к ответственности власти за подобное давление?

вопрос №16750864
прочитан 7 раз

Добрый день. Необходимо обжаловать постановление по делу и в случае его отмены можно будет привлекать к ответственности орган, составивший адм. протокол.

Благодарю!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X