Искуство наказания - Что делать, когда ваш брат-юрист обманывает и пропадает с вашей предоплатой

• г. Балашиха

Как наказать вашего брата, юриста?

Год назад он взялся за 1000% выигрошное дело, взял прдоплату (не много),

пол года назад пропал по всем телефонам и адресам (надеюсь завалили гниду).

Ответы на вопрос (2):

Если подписали с ним договор об оказании представительских услуг, то Вам прямая дорога в суд, а если нет, то по заону шансов нет.

Спросить
Пожаловаться

Зачем так грубо, может с человеком действительно что-то случилось. Позвоните ему домой и узнайте.

Спросить
Пожаловаться

Как наказать юриста который взялся за дело обонкрачивания но уже 1,5 года тянет обещаниями и всё время находит причины не показать мне даже документы а оплату он взял еще 1.5 года назад.

Юрист взялся оказать услуги по гражданскому делу. Попросил предоплату и пропал. Договора не было как мне поступить и вернуть деньги.

В конце 2012 года я наняла юриста по жилищному вопросу, у меня ветхое жильё.Оплатила предоплату, юрист взяла документы. Уже почти год прошёл,а дело не движется, юрист не отвечает на мои звонки. Что мне делать? Я не могу нанять другого юриста, т.к. нет на руках документов.

У меня вопрос, как вы отслеживаете Юридические компании и юристов у вас? Задавал вопрос у вас в прошлом году, мне позвонили, сказали с вашего портала, пригласили на встречу (бесплатную). там наговорили надежд и 100% досудебное решение, за составление документов 23000 взяли (как потом выяснил у других юристов это было максимум 5000), а когда пришел отказ и дело пахло судом, юрист пропал, через 3 месяца назначили встречу, сидел уже другой юрист, прочитал отказ и говорит идите в суд, а мы там вам поможем. В итоге я засомневался и обратился к нормальным юристам и мне поянили, за 1000 рублей, почему мое дело не выигрышное. В жизни не воспользуюсь вашим сайтом. goga20052005@rambler.ru

Юрист взяла деньги за юридические услуги по 3 делам в итоги получилось одно дело она его проиграла, документы не запрашивала по делу, на заседании несла чушь, всячески тянула время, а потом пропала. Хочу вернуть оплату и наказать нерадивого юриста.

Есть юрист. Пообещал решить вопрос с банком. Проблема с банком весьма запутанная, требующая отдельного решения. Юрист взялся помочь, взял денег, а сам даже не явился на судебное заседание. Без уведомления, без веских причин. В результате суд оставил иск без удовлетворения.

Юриста наказать возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если "юрист" с этого же сайта-оказался просто мошенником похоже?!.

Взялся за дело. Взял полную сумму. Взял оригиналы документов.

Должен был подавать иск. И пропал. Как сейчас выяснилось-дела в суде нет! Фамилия в договоре не его. пасп. Данные-может тоже. Знаем его ФИО. и фото.

Уважаемые юристы Вас сегодня пруд пруд и такой же пруд людей которые не могут защитить свои интересы по причине высокой стоимости Ваших услуг поэтому от Вашего ума никакого проку. С другой стороны наймёшь иного юриста, а с него и в самом деле нет проку, только последние деньги на ветер. И таких юристов сейчас очень много. Деньги уплаченные не вернёт. Полагаю юрист знакомиться с делом и видит процент выигрыша. Поэтому если юрист берёт дело, чтобы взять деньги это его не красит. А если наоборот: обговаривается дело, плата юристу и только после выигрыша он забирает положенное ему вознаграждение. Так возможно? Кто возьмётся решить точно без проигрышные дела с высоким процентом оплаты от дела?

Несколько лет назад обратился за помощью к Черневу сергей сергеечу юрист адвокт. Он взял дело все документы и ДЕНЬГИ, И ПРОПАЛ. как его поймать или лешить его всех привелегий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение