Искуство наказания - Что делать, когда ваш брат-юрист обманывает и пропадает с вашей предоплатой

• г. Балашиха

Как наказать вашего брата, юриста?

Год назад он взялся за 1000% выигрошное дело, взял прдоплату (не много),

пол года назад пропал по всем телефонам и адресам (надеюсь завалили гниду).

Ответы на вопрос (2):

Если подписали с ним договор об оказании представительских услуг, то Вам прямая дорога в суд, а если нет, то по заону шансов нет.

Зачем так грубо, может с человеком действительно что-то случилось. Позвоните ему домой и узнайте.