Как вернуть водительское удостоверение утеря

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть водительские права, если утеряна копия протокола, а временное удостоверение у меня на руках?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Водительское удостоверение можно вернуть на основании вступившего в законную силу и исполненного решения суда.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Спросить
Пожаловаться

У меня украли паспорт с водительским удостоверением. Могу ли я и получить временное удостоверение личности НЕ по месту прописки? И по этому удостоверению получить временные водительские права до момента восстановления.

Меня лишили прав по ст.12.8.

Вопрос вернут ли мне водительское удостоверение если я не сдал временное удостоверении?

Могу ли я забрать недействительное водительское удостоверение для хранения у себя?

Если мне потребовалась копия водительского удостоверения как мне быть?

Заранее спасибо.

В конце июля 2013 года сотрудники ГИБДД забрали права за якобы пьянку. Выдали временное водительское удостоверение срок которого закончился в конце сентября. Мировой судья лишил меня (заочно) водительских прав, но я оспорил данное решение (не вступившее в законную силу), подав апелляционную жалобу в районный суд. С сентября вроде бы отменили временные водительские удостоверения? Куда мне в настоящее время обращаться? В суд? В ГИБДД? И имеет ли право ГИБДД, с учетом отмены временных водительских удостоверений продлить мне их или обязано до вступления решения суда в законную силу отдать мне мои водительские права? Заранее спасибо за ответ.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

23 июня 2010 г, находясь в отпуске в другом городе, в связи с отказом от мед осведетельствования, было изъято водительское удостоверение, выданы временные права. Как можно узнать судьбу моих прав, решения суда не получал, протоколы, выданные представителем Гибдд утеряны. Есть ли вероятность того, что суда по лишению меня водительских прав вообще не было? С какого момента исчисляется срок лишения водительских прав? Надо ли возвращать временное удостоверение? С уважением Александр.

Меня лишили водительских прав 15 месяцев назад но временое водительское удастоверение у меня на руках (потому что мне инспектор сказал его можно будет выкинуть после суда) смогу ли я забрать свои водительские прова вовремя? Или у меня срок начнется после здачи в гаи временых прав?

Я являюсь гражданином Армении и мне надо водительское удостоверение Российской Федерации Но у меня нет водительских удостоверений вообще я имею право их сделать тут в территории Российской Федерации и иметь российские водительские удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водительское удостоверение утеряно водительская карточка утеряна и не помню в каком отделении ГАИ получал права в 1987 году Есть фотокопия водительских прав но по печати разобрать место выдачи нельзя Как восстановить права?

Права не задавал их просто у меня нет утеряны при составлении протокола временное удостоверение не получал можно ли считать срок лишения погашеным чтоб восстановить удостоверение водительское.

Я гражданин РБ, приехал в гости к тете в РФ, у меня на руках временое водительское удостоверение. Могу ли я двигаться по РФ с белоруским временым водительским удостоверением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение