Как отец лишил меня бизнеса - история о том, как вернуть свои права на гаражи и мойку

• г. Смоленск

Около 10-20 лет назад я со своим отцом решили заняться совместным бизнесом по ремонту и покраске машин, взяли в пользование земли, построили гаражи, отстраивал их сам лично с другим человеком, его уже нет к сожалению, вкладывал свои силы и средства, в то время состоялась совместная договорённость, что оформление будет позже, но по истечении времени, отец делает, всё на себя и на новую пассию, когда я начал спрашивать, почему так, он только брызгался слюной и топотал, ножкой и кричал что это всё его, могу ли я что то вернуть в свою пользу, ведь это было сделано всё без моего согласия и втихаря, несколько гаражей, мойка, баня всё стало не моим, а какойто курицы и отца, все вложенные силы и финансы тоже в никуда, можно ли как то всё вернуть, утверждением на бумаге? Помогите пожалуйста, у меня семья, мне нужно её обеспечивать...

Ответы на вопрос (1):

Какими документами Вы можете подтвердить свои имущественные притязания? Это главный вопрос для решения Вашей проблемы.