Отец осуждён по статье 158. часть 3, у него 2 несовершеннолетние сироты - вопрос о получении удо для них и прочее.

• г. Барнаул

Муж осуждён по статья 158. часть 3, у него есть 2 несовершеннолетних детей, сироты, от первого брака. Жена умерла. У меня тоже есть дети, может ли он рассчитывать на удо.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, он может рассчитывать на удо, однако здесь вопрос будет скорее от положительных характеристик его за время его пребывания в колонии.

Все зависит от его поведения в период отбывания наказания, от возмещения ущерба, и и д.