Суд принял решение по исправлению кадастровой ошибки, но оказалось, что его выполнение невозможно - что делать?

• г. Москва

Решением суда был принят один из вариантов исправления кадастровой ошибки. Я пришла в землеустроительную организацию, чтобы установить границы по решению суда, но кадастровый инженер выдал заключение, что выполнить решение суда в полном объеме невозможно. Причины указаны. Срок подачи заявления по вновь открывшимся обстоятельства просрочен. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер. Попробуйте обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения суда.