Как правильно вести себя и что делать на допросе в полиции по подозрению в краже на работе.

• г. Бжег

Пришёл вызов в полицию, в вызове указано что я нахожусь в статусе подозреваемого в мелкой краже на работе. Какие мои дальнейшие действия? Как вести себя? Как проходит допрос и кто на нем присутствует? Какие я имею права? Спасибо за ответы дзюдо.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше всего нанять адвоката для защиты ваших интересов. На допросе будете вы и тот, кто вас вызывал. Ваши права попросите вам разъяснить тот, кто вас будет допрашивать, это обязанность полиции.