Пенсионер-ветеран, уволенный с военной службы, интересуется о возможности получения льгот.

• г. Калининград

57 лет, уволен с военной службы в связи с убытием в места л/свободы, пенсионер МО, имею звание ветеран военной службы имею ли право на льготы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, здравствуйте.

Да, имеете. Воинского звания и льгот вас никто не лишал.

Спросить
Пожаловаться

Я военный пенсионер. Вы луга 25 лет. Имею удостоверение ветерана военной службы. Приравнивается ли ветеран военной службы к ветерану труда? Если да, то какие льготы я имею в этом случае? Спасибо.

Мичман запаса выслуга 21/26 уволен в связи с убытием в места л/свободы. Мне 56 лет имею ли право на стац. Лечение в военном госпитале.

Как оформить льготу на оплату этого взноса для ветерана военной службы? Мне 58 лет, Москва, военный пенсионер и ветеран военной службы. Спасибо!

Имею ли я право на получение звания Ветерана военной службы, о себе: - проходил службу в МВД, МЧС; - выслуга более 20 лет; - имею ведомственные награды; - офицерское звание; - уволен в 2014 по достижению выслуги лет дающей право на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в/пенсионер. Выслуга 20 лет. Имею медали. Мне 60 лет. Уволен в 1993 г. из ВС РФ по служебному несоответствию. Имею ли я право на получение звания ветеран военной службы. Спасибо.

Я военный пенсионер. Прослужил 28 лет. Имею звание " Ветеран военной службы". Сейчас мне 61 год. Награжден медалью "100 лет Москвы" и другими медалями за выслугу лет. Какие документы СЕЙЧАС нужны для оформления звания "Ветеран труда" ?

Военный пенсионер, отслужил 21 год льгот не имею, на гражданке отработал 16 лет имею я право получить звание Ветеран труда и льготы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение