Запах из подвала в квартире. Ук ничего не делает. Как заставить СЭС провести проверку подвала и составить акт.

• г. Новотроицк

Запах из подвала в квартире. Ук ничего не делает. Как заставить СЭС провести проверку подвала и составить акт.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, обратитесь в СЭС, заключите договор и на поатной основе вам проведут заборы и выдадут заключение, какие проблеммы?

Спросить
Пожаловаться

У меня в квартире сильных запах краски, сэс замерила есть превышение вредных веществ, живу на первом этаже, неизвестные лица в подвале делают косметический ремонт под размещение скорее всего магазина. СЭс провести проверку не может, так как не установлен лицо. Что мне дальше делать.

В подвале дома периодически прорывает канализационную трубу. Во всем подъезде стоит ужасный запах. Как можно заставить домоуправление провести капитальный ремонт труб и дезинфекцию подвала?

1 месяц назад открыла ИП - пекарню. Конкуренты написали анонимную жалобу в СЭС. Имеет ли право СЭС провести проверку? От СЭС пришло предписание о проверке.

Я являюсь собственником помещений в тсж. решением общего собрания собственников - провести аудиторскую проверку деятельности тсж. проверка - проведена в 2020 г. но результат (акт проверки) жильцам не предоставляется, Могут ли собственники запросить в аудиторской компании копию акта проверки?

У меня вот какая проблема, вся канализация со всех квартир подъезда проходит через мою кухню, и когда происходит засор, все запахи идут ко мне в квартиру и чистить канализационную трубу лезут через мою квартиру, вся грязь и запах у меня дома. Можно ли как то заставить жкх провести канализацию через подъезд, убрать с моей квартиры, чтоб выход был в подъезде общего стояка и трубы. Как правильно составить заявление? Заранее спасибо.

ИП зарегистрировано в октябре 2017, согласно плана проверок, плановая проверка СЭС назначена на февраль 2020. Вправе ли СЭС провести проверку ранее 3 лет с момента регистрации ИП?

Я являюсь собственником помещений в тсж. решением общего собрания собственников - провести аудиторскую проверку деятельности тсж. проверка - проведена в 2020 г. АУДИТОРСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОЛУЧЕНО ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПРАВЛЕНИЯ ТСЖ, но результат (акт проверки) жильцам не предоставляется (УТАИВАЮТСЯ), Могут ли собственники, САМОСТОЯТЕЛЬНО запросить в аудиторской компании копию акта проверки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подвал нашего многоквартирного дома постоянно заливает. В подъезде и квартире стоит зловонный запах канализации. Давали заявку по телефону в Управляющую компанию ПЖРО. Они игнорируют, ничего не делают. Куда нам обратиться, как заставить упр. комп. Выполнять свои обязанности. Спасибо.

У меня такой вопрос. Декабре была плановая проверка СэС, Связи с карантином 2 февраля по 23 марта у нас каждую неделю проводит проверку СэС. Имеют ли право каждую неделю проводить проверки СЭС?

Помогите советом, как заставить коммунальщиков привести в порядок подвал, из которого в мою квартиру лезут крысы и стоит устойчивый запах фекалий и плесени. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение