Запах из подвала в квартире. Ук ничего не делает. Как заставить СЭС провести проверку подвала и составить акт.

• г. Новотроицк

Запах из подвала в квартире. Ук ничего не делает. Как заставить СЭС провести проверку подвала и составить акт.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, обратитесь в СЭС, заключите договор и на поатной основе вам проведут заборы и выдадут заключение, какие проблеммы?