Как некачественная услуга в салоне красоты превратила мое количество волос в качество

• г. Тверь

Я пришла в салон красоты покрасить волосы, они были натуральными и никогда не красились. Я показала что хочу сделать, в итоге мне пережгли волосы, покрасили в другой цвет и в другой технике, сумму попросили больше чем договаривались изначально. Я хочу вернуть оплаченные деньги за некачественную услугу. Салон мне на сообщения в соц сетях не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете написать письменную претензию. Требуйте вернуть вам деньги. Так же можете обратиться в суд.