Куда обратиться, если не вернули деньги за авиабилеты на материк с Камчатки - советы.

• г. Петропавловск-Камчатский

Раз в 2 года нам оплачивают прокзд на материк с камчатки, туда и обратно. Обычно предприятие возвращает в течении месяца, но до си пор деньги за авиабилеты не вернули. Посоветуйте куда обратится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - законодательство не устанавливает конкретных сроков, когда компенсация должна быть выплачена, все определяется внутренними правилами работодателя. Но жалоба, например, в трудинспекцию - явно ускорит выплату.