Как погасить задолженность по статье 160 часть 3 и избежать проблем на работе - опыт заемщика

• г. Пермь

Можно узнать узнать подробно вот у меня статья 160 часть 3, хотя я уже половину заплатила, и говорят что на учет поставлять это как то повлияет на другую работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы о судимости по ч. 3 с. 160 УК РФ, то это конечно может повлиять на Ваше дальнейшее трудоустройство, так как большинство работодателей предварительно проверяют кандидатов по учетам, если имеется такая возможность, либо просят предоставить самого кандидата справку из ИЦ ГУ МВД России об отсутствии судимости.

Спросить
Пожаловаться

Статья 152 часть 2 па, статья 30 часть 3.Вот по этим статьям у меня будет суд. И следователь сказал что в особом порядке. Хотелосьбы узнать 2 вопроса. Что мне грозит? Если я иду на встречу и сотрудничаю со следствием максимально. И второй вопрос если мне дадут условный срок может ли работодатель уволить меня по статье в трудовой основываясь на решение суда, после суда. Я гдето слышал что может. Но следователь говорит не увольняйся это на суде зачтется как работающему. Я вот и думаю уволиться и найти другую официальную работу пока неполучил статью в трудовой книжке? Работаю на заводе.

Был осужден по статье 161 ч 2 статья 162 часть 2.дело в одном судопроизводстве. Преступления между собой аналогичные. В начале следствия предъявляли две 161 статьи, во время следствия одну статью перебили на 162, хотя как вы знаете статья 162 часть 2 говорит о том, что присутствует какое либо оружие. В уголовном деле ни в каких показаниях про оружие речи не идёт.следователь пояснила, что применение этой статьи происходит из за того что у потерпевшего было расстройство здоровья больше 20-ти дней. Судился особым порядком. Правомерны ли действия следователя и можно ли что то изменить? Если да,то где? писал кассационную надзорную жалобу-отказ.

, статья 162 часть 4 статья 161 часть 3.и справедливое ли наказание по этим статьям 17 лет.

Возможно ли выйти по УДО по 2/3 по след. Статьям 158 ч 4, статья 159 часть 4, статья 161 часть 3, статья 162 часть 4, статья 163 часть 3.У осужденного все эти статьи, дали 8,2 лет, сидит уже 5,5 заранее спасибо.

Мне написали дипломную работу. Я заплатила половину суммы, потом мне скинули 2 половину работы (1 была нормальная) , а во второй части повторяется текст в главах, много страниц одного и того же. Я уже защитила работу. Закончила университет, но не стала оплачивать вторую часть. На меня написали заявление и хотят взыскать деньги за оказанную услугу. Как быть?

У меня посодили брата в сизо по статья 162 часть 2,уже идет пятый месяц, назначают все мерупресечерия, можно ли это статью переквалифицироватьв 161, т к следователь говорит что вообще в этом деле не видит разбо.

У меня посодили брата в сизо по статья 162 часть 2,уже идет пятый месяц, назначают все мерупресечерия, можно ли это статью переквалифицироватьв 161, т к следователь говорит что вообще в этом деле не видит разбоя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если по уголовной статье человек получил штраф в данном случае статья 160 часть 2 и статья 164 часть 1 является ли это судимостью? Если при устройстве на работу говорят, чтобы у близких родственников не было судимостей.

Мой муж был осужден по статья 162 часть 4 и статья 167 часть 1. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы с отбытием наказания в колонии строгого режима. Более половины срока уже прошло. Ранее не судим. Подскажите подпадет ли он под амнистию вышедшую в этом году в части наказания по ст.167? За эту статью он получил 1 месяц. Обе статьи из одного делопроизводства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение