Как погасить задолженность по статье 160 часть 3 и избежать проблем на работе - опыт заемщика

• г. Пермь

Можно узнать узнать подробно вот у меня статья 160 часть 3, хотя я уже половину заплатила, и говорят что на учет поставлять это как то повлияет на другую работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы о судимости по ч. 3 с. 160 УК РФ, то это конечно может повлиять на Ваше дальнейшее трудоустройство, так как большинство работодателей предварительно проверяют кандидатов по учетам, если имеется такая возможность, либо просят предоставить самого кандидата справку из ИЦ ГУ МВД России об отсутствии судимости.