Изменения в ПТС и постановка на учет - допустимы ли помарки и вычеркивания?

• г. Великий Новгород

Когда вписывали меня в ПТС новым собственником, написали сначала г.Великий Новгород, потом зачеркнули и написали как по прописке в паспорте Новгородская область г.Боровичи. Такие помарки и вычёркивания допустимы, проблем в гибдд с постановкой на учёт не будет?

Ответы на вопрос (1):

У меня был авто с зачеркнутой записью в птс. Только нужно новую запись заполнить без помарок.