Изменения в ПТС и постановка на учет - допустимы ли помарки и вычеркивания?

• г. Великий Новгород

Когда вписывали меня в ПТС новым собственником, написали сначала г.Великий Новгород, потом зачеркнули и написали как по прописке в паспорте Новгородская область г.Боровичи. Такие помарки и вычёркивания допустимы, проблем в гибдд с постановкой на учёт не будет?

Ответы на вопрос (1):

У меня был авто с зачеркнутой записью в птс. Только нужно новую запись заполнить без помарок.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель написал трудовом договоре место работы город великий Новгород новгородская область и он теперь утверждает что я должен работать по всей новгородской области без командировок.

Только недавно заметила, что у меня в паспорте ошибка-я родилась в Горьковской области (в 1979 году она так называлась), теперь это Нижегородская область. А записали мне почему то-Новгородская область. То есть когда я родилась, это была Горьковская область, когда я получала паспорт-Нижегородская. Запись же-Новгородской области, а Новгород и Нижний Новгород-это совсем разные города. Вопрос-мне обязательно менять паспорт и кто за это ответственнен?

В договоре купли-продажи допустили ошибку в отчестве, зачеркнула и написали нормально, могут ли быть проблемы с постановкой на учёт?

У меня автомобиль Исузу Аска 1984 г (по ПТС) в кузове Хонда Аккорд 1999 г, оформлен был по временной прописке, сейчас прописка постоянная. Будут ли у меня проблемы с постановкой на учет?

Продаю авто, в ПТС стоит старая прописка, изменения не вносил. В ДКП указал новую прописку, будет ли проблема у нового владельца с постановкой на учет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При постановке автомобиля на учёт в страховой не вписывали гос номер. Так как номер менял. Мне сказали что можно будет потом самому вписать гос номер когда получу номера. Можно ли так делать и не будет ли потом проблем с гибдд?

Получено в марте этого года, миграционный учёт был до августа этого года, это выдавалось и делалось в Нижнем Новгороде. А в августе он стал на миграционный учёт в Москве. Теперь вопрос, прошло полгода и скоро можно подавать пакет документов на Внж. ...а у него нету прописки и миграционного учёта в Нижнем Новгороде, что делать? Есть возможность сделать прописку у родственников в Нижнегородской области. Но подскажите, пожалуйста сначала надо заехать и узнать информацию в Уфмс Нижнего Новгорода, что будет, за то что нету прописки и миграционного учёта у них или ехать к родственникам и делать прописку и потом в Уфмс в Нижний Новгород приезжать и узнавать дальше?

Продал авто по договору. ПТС полностью заполнен. Будут ли проблемы у покупателя со снятием с учета и постановкой на учет? Выдадут ему дупликат ПТС? Или мне придется получать новый ПТС и потом уже покупателю ставить авто на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение