Возможность повторного поступления в армию после несдачи физкультурного тестирования.

• г. Калининград

Меня интересует вопрос по контракту в армию. Мне отказали из за несдачи физо, могу ли я прийти снова с новым отношением и не выкинули ли они мои документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей

Ни кто не выкинет ваши документы, дело в архиве, заключение контракта зависит от присвоенной категории, можете пройти ВВК вновь или обжалуйте решение комиссии в вышестоящую инстанцию (областная ВВК).

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ. Но зачем заново проходить ВВК, если он действует год, а я проходил ВВК 3 месяца назад. Просто они примут новое отношение с воинской части и будут ли работать с документами, которые ещё действительны, как я понял, ещё все действительны.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. В 2016 году служил по контракту (в Южном военном округе) контракт прервал, уволен по несоблюдение условий контракта, в этом году взял отношение в части, с пометкой что о моем увольнении по статье в части ознакомлены. Прошел все этапы по устройству на контракт, профотбор, ВВК, физо. Сдал документы в пункте отбора, они отправили. Вопрос: могут ли мне отказать в подписании приказа?

Мне отказали по контракту причину сказали плохая характеристика и был уволен по не соблюдению контракта отношение с части мне дали куда хотел пойти когда с отношением пришёл мне сказали что в Южный военный округ не возьмут только в другой я все документы сделала прошёл проф отбор но мне вообще отказали в службе по контракту.

Я разорвал контракт в армии в 2005 году, могу ли я снова служить по контракту, или в армию для меня дорога закрыта навсегда? (Заранее спасибо!)

Интересует такой вопрос, подписал контракт в армии на 2 года с учетом срочной службы, но в контракте допустили ошибку и подписали контракт не на 2 года с учетом срочной службы, а на время срочной службы, могут ли они потребовать при окончании контракта, заключить с ними контракт еще на год или перевести на срочную службу? Или я могу по окончанию своего контракта написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта и уйти из армии?

При поступлении на контракт в армию после собирание всех документов, ВВК меня послали на сдачу физической подготовки. Физо не сдал, позвонили с пункта обора и сказали, что мне отказано, так как не сдал физо. Могу ли я снова прийти к ним и уже с имеющимися документами, которые у них остались, попробовать снова сдать физо или все, дорга закрыта?

Меня в 18 лет отказали в службе в армии. Мне щас 20 могу ли я подать документы на пересмотр дела что бы меня взяли в армию возможно даже по контракту.

Меня уволи из армии по статье не полностью отслужил по контракту могу снова. Пойти в армию по контракту в спецназ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военнослужащий по контракту. До окончания контракта остаётся 1 месяц. Новый контракт подписывать не хочу, но до этого в отделе кадров готовил документы на новый контракт (к настоящему моменту должны быть готовы на 90 процентов). Вопрос в том, могу ли я сейчас отказаться от подписания контракта?

Интересует следующий вопрос, я служу в армии по контракту.

Добрый день! Интересует следующий вопрос, я служу в армии по контракту. При заключении контракта был здоров. Теперь нет, получил 2 межпозвоночные грыжи и хронический гастрит, могу ли я уволиться из ВС РФ,при этом получить страховку. Пенсию или жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение