Возможность повторного поступления в армию после несдачи физкультурного тестирования.

• г. Калининград

Меня интересует вопрос по контракту в армию. Мне отказали из за несдачи физо, могу ли я прийти снова с новым отношением и не выкинули ли они мои документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей

Ни кто не выкинет ваши документы, дело в архиве, заключение контракта зависит от присвоенной категории, можете пройти ВВК вновь или обжалуйте решение комиссии в вышестоящую инстанцию (областная ВВК).

Спасибо за ответ. Но зачем заново проходить ВВК, если он действует год, а я проходил ВВК 3 месяца назад. Просто они примут новое отношение с воинской части и будут ли работать с документами, которые ещё действительны, как я понял, ещё все действительны.