Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В каком случае могут выписать из квартиры?

У меня такая ситуация, что нас хотят выписать из квартиры. Мы там прописаны уже около 16 лет, нас там прописали родственники, с ними мы по фату в этой квартире не живем, а просто прописаны у них. Выписаться нам к сожалению не куда пока, нужно оформлять дом под себя, а это займет время, но как мне известно, если после снятия с регистрационного учета в течении 7 дней не пропишемся в другом месте, то на нас будет оформлен штраф. Как быть в этой ситуации? И если мы не дадим согласия на выписку, то сколько будет длится этот процесс через суд? Вообще как нам быть?

вопрос №16752164

Срок судебного разбирательства до 2 мес.

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Если обжаловать судебные постановления или затягивать законно разбирательство, то до 6 месяцев дотянуть вполне возможно.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X