Неосторожность на АЗС - уход за глазами привел к штрафу в 30 тысяч рублей

• г. Павлодар

Сегодня приехал на Азс поставил пистолет пошел оплачивать на кассу, при входе увидел работника по заправке в помещение, оплатил вышел сел поехал, результат срыв пистолета за который они простят штраф в размере 30 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают иск в суд. Суд решит кто прав, кто виноват.

Спросить
Пожаловаться

На заправке забыл вытащить пистолет из бака. Завёл автомобиль и поехал. В-результате сломал носик пистолета. Сотрудники заправки потребовали оплатить стоимость пистолета. Правомерны их требования или нет?

Вчера я забыл не заправке азс забыл вытащить пистолет и поехал оторвал носик пистолета колонки, после чего приехал представитель азс сказали, стои новый пистолет стоит 12 тысяч рублей договрились с ним до завтра 12 тыс принесу за ущерб азс. Могу ли через страховую компанию им ущерб возмести?

Скажите пожалуйста, меня лишили прав, за то что оторвал пистолет и ехал с заправки, как все было, я приехал вставил пистолет, и пошел оплачивать за бензин, при входе в заправку на встречу мне вышел заправщик, после оплаты я думаю что заправщик все сделал т,е вынул пистоле и заправил, я тронулся и потянув за собой пистолет оторвался после этого я вышел положил пистолет и уехал, когда пришел в гибдд там на видео увидел что заправщик подошел к моей машине посмотрел и ушел, реально ли это обжаловать?

Такая ситуация. Приехал заправляться после того как оплатил за бензин забыл достать пистолет из горловины бака сел и поехал. После услышал точек вышел из машины увидел что оторвал пистолет муфта и пистолет были целы. Я повесил пистолет и Шланг на место и уехал. Через месяц мне позвонили из ГАИ и говорят о ДТП на АЗС. Гаишник мне сказал съездить на АЗС и возместить ущерб. Я съездил на АЗС мне там загнули 50000. Мол за замену пистолета, разрывной муфты и шланга. Я готов возместить ущерб, но я посмотрел стоимость всего этого там не должно выйти даже за самые дорогие цены 30000. Как быть.

Пошёл оплачивать, стоял ждал до полного бака, заправлял заправщик, когда заправка завершилась, мне сказали " заправка завершилась, счастливого пути". Я вышел, сел в машину и поехал. Результат вырванный пистолет. Потребовали 8000 рублей. Это по закону?

Купили два водных пистолета Через час использования один пистолет сломался, в месте, где вкручивается баллон с водой. Во втором пистолете видно, что скоро треснет бааллон. Пистолеты нероняли. Могу ли ятребовать возвпата денег?

Четыре дня назад ехал утром на работу в пол восьмого на трассе заехал на заправку, поставил пистолет пошел на кассу с пяти тысячной купюрой, а оператор сказала нет сдачи и соответственно я забыл про пистолет сел и уехал, а узнал про это к сожалению только сегодня спустя четыре дня и кусок пистолета остался у меня в горлышке бензобака. Подскажите пожалуйста что мне делать и что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подъехал к АЗС, вставил пистолет в горловину бензобака и пошёл оплачивать. Машина покатилась и обломило носик пистолета. Сотрудники АЗС в курсе событий.

На АЗС муж вставил заправочный пистолет в бак, пошёл оплачивать. Выйдя на улицу увидел заправщика рядом с машиной, подумал, что он вытащил пистолет. Сел в машину и поехал. Итог оторвал шланг, при этом повредил крыло машины. В должностных инструкциях заправщика прописано что он обязан следить за данной ситуацией, вытаскивать шланг, даже если водитель его сам вставил до заправки. Могу ли я требовать возмещения суммы на ремонт автомашины с АЗС?

Была заправка, забыли вытащить пистолет, поехали, но услышали грохот упавшего пистолета, остановились, посмотрели визуально, что пистолет цел и не оторван, и уехали не поставив в известность администраторов, возмодны ли последствия? И как они могут выглядеть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение