Что могут сделать внезапно негативного при полном соблюдении законов но конфликте с ФСБ?

• г. Белгород

Что могут сделать внезапно негативного при полном соблюдении законов но конфликте с ФСБ?

Ответы на вопрос (1):

Небо в клеточку например, ст. 91 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Ответ на претензию в течении десяти дней - при не соблюдении сроков какое наказание предусмотренно законом (систематическое не соблюдение сроков)?

Я могу по требовать от банка соблюдения ФЗ-230 статьи 7 пункта 3, какая статья статья будет уместна при не соблюдении моего требования.

Каким законом регулировалаь подследственность расследования уголовных дел следователями прокуратуры по ндзору по саблюдекнию законов в ИУ,по каким предступлениям конкретно они имели право проводить расследование?

Вопрос: на сколько повлияет досрочное расторжение контракта в ПВ ФСБ при трудоустройстве на службу в МВД. Если основание расторжение в ПВ ФСБ будут не соблюдение условия контракта?

Я служил по контракту но потом уволился по статье не соблюдение контракта, пришёл в свой военкомат сказали что я не могу служить по контракту, так как у меня статья за не соблюдения контракта! Как мне зделать чтобы пойти на контрактную службу.

Работодатель вносит в тд допсоглашение с пунктами о ковиде, о соблюдении самоизоляции и т.д., в последнем пункте сказано, что не соблюдение грозит увольнением. При отказе подписывать, также говорят: не нравится увольняйтесь. Это законно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник конфликт между президентом и експлуатационнной службой, в которой возник страйк работников из-за их неудовлетворённости зарплатой.

Нужно: дать краткую характеристику сложившейся ситуации, выяснить при каких обстоятельствах конфликт может вызвать стресс у участников?, что нужно сделать для ликвидации этого конфликта?

Девушка из ДНР хочет устроиться на работу в парикмахерскую в Ростове-на-Дону. Предварительное согласие от хозяйки парикмахерской (работодателя) получила, но при условии соблюдения всех правил миграционных законов. С чего надо начинать девушке? Что должна сделать хозяйка (работодатель)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение