Как продлить контракт и пройти службу на Ввк - сроки и требования

• г. Челябинск

У меня кончается контракт 12 марта 2020, я писал рапорт по окончанию контракта с просьбой направить меня на Ввк. Скажите сколько мне дадут времени на её прохождение, хотел бы проходить её стационарной, и подольше подскажите что для этого нужно?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, форму медицинского освидетельствования ВВК (стационарно/без отрыва от службы) определяет командир части, как правило, срок медицинского освидетельствования ВВК для категории военнослужащих, к которой Вы относитесь, составляет не более 7 дней.