Забирают ли старый паспорт при замене на новый паспорт 20 лет.

• г. Иркутск

Забирают ли старый паспорт при замене на новый паспорт 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, дают временное удостоверение на период замены.

Спросить
Пожаловаться

При замене паспорта в 20 лет, старый паспорт забирают сразу с заявлением? И могу ли я поменять паспорт в Екатеринбурге, если я прописана в Свердловской области?

Сколько дается дней на замену паспорта?

Могу ли я купить билет на старый паспорт, если он просрочен и идёт его замена. И при посадке уже предъявить новый паспорт или справку о замене паспорта?

Я слышал, что паспорта СССР надо обменять на новые до 2003 года. А как быть со свидетельствами на право собственности на недвижимость? Ведь в них же указан старый паспорт. Они тоже подлежат замене в случае замены паспорта? Ведь в новом паспорте старые реквезиты не указываются.

Какая административная ответственность наступает по истечении срока замены паспорта старого образца на новый в случае если новый паспорт не получен и не сдан на замену старый паспорт. Прекращает ли действие возможность замены паспорта по месту временной регистрации с 01.01.2004.

И каким образом можно будет по старому паспорту добраться до места постоянной регистрации для замены паспорта в случае невозможности замены по месту временной регистрации?

В настоящее время идет замена паспорта старого образца на новый. У меня многие документы ссылаются на старый паспорт. Как мне при замене паспорта грамотно предусмотреть все возможные связанные с этим проблемы? Заранее благодарна.

Скажите пожалуйста, при замене паспорта (20 лет) могут ли забрать старый паспорт пока оформляется новый и оставить человека на это время без какого либо документа.

Скажите. При замене на новый паспорт сведенья о старых паспортах вносятся или только о последнем паспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При плановой замене электросчетчика в квартире подрядная организация от Энергосбыта почему-то забирает старые счетчики, мртивипун это отчетностью перед Энергосбытом. Акт старых показаний не пишется, документ на руки никаких не оставляют,-все забирать в энергосбыте, в том числе и акт допуска. Как я понимаю, это неправильно с их стороны, в том числе то что они забирают старый счетчик. Как потом что либо доказать?

При замене паспорта в связи с возрастом 45 лет, УФМС изъяло старый паспорт а новый не выдало, не подтверждено гражданство РФ подскажите как поступить и к кому обращаться. Спасибо.

При замене паспорта при повреждении вносятся все предидущие адреса прописки или только последний? И паспорт будет писать кем выдан по первоначально выдававшему органу (по старой прописке) или по последнему, который производил замену (по новой прописке) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение