Кто должен оплачивать коммунальные платежи при проживании в проданной квартире - Продавец или Покупатель?

• г. Иркутск

В Договоре Купли Продажи Квартиры указано, что я как Продавец недвижимости после сделки обязана буду при проживании в проданной квартире оплатить коммунальные платежи--насколько правомерно требовать с меня оплату коммунальных платежей при проживании в квартире, если Покупатели став собственниками не заключили со мной доп. соглашение или Договор, где указана оплата мной коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (4):

Так у Вас в самом договоре купли продажи прописано, что после сделки Вы обязаны при проживании в проданной квартире оплатить коммунальные платежи! Значит все законно. Вы сами согласились с этим и никаких доп. соглашений не требуется.

КАК вы прокомментируете другое мнение:

НЕТ ДОГОВОРА –ТОльКО ДУРАК МОЖЕТ ТУПО ПЛАТИТЬ ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ДОГОВОРА ДАЖЕ В СУДЕ С ВАМИ НИКТО НЕ БУДЕ Т ОБЩ,,, БЕЗ БУМАШКИ ТЫ БУКАШКа, ВАМ ИЗВЕСТНО ЧТО с любой компанией должен быть новый договор с того периОда каК ОНИ стали собственникАмИ! ВЫ МОЖЕТ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ А ЗНАЧИТ И НЕТ ВОПРОСЛОВ К ВАМ-ЭТО ОНИ ДОЛЖНЫ К ВАМ БЕЖАТЬ И ПРОПИСЫВАТЬ КАЖД СТРОЧКУ В НЕМ Если хотят с вас поиметь.

Интересно кто это Вам такой ответ дал!

Так какой комментарий на это?