Оформление квартиры на всех членов семьи после погашения ипотеки - возможность составить смешанный договор определения долей и дарения долей детям

• г. Светлоград

Погасили часть иотечного кредита средствами материнского капитала. Квартира была оформлена на жену и она взяла обязательство после погашения ипотеки оформить квартиру на всех членов семьи. В Рег. Службе сказали, что можно составить смешанный договор определения долей между супругами и дарения долей детям и одномоментно зарегистрировать, а не в два этапа. Как выглядит такой договор, хотя-бы очень примерно? Образцов в интернете не нашёл. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

В предмете договора укажите, что супруги определяют доли в праве общей совместной собственности на квартиру след.образом: жене 3/4, мужу 1/4. Далее укажите, что жена дарит детям по 1/4 (если их двое).