Может ли сын учиться в школе Севастополя без временной регестрации с учетом продления миграционной карты по сроку ее окончания?

• г. Симферополь

Мы с сыном граждане Украины. Может ли сын учиться в школе Севастополя без временной регестрации с учетом продления миграционной карты по сроку ее окончания?

Скажите какие документы нужны для продления миграционной карты в Крыму, Севастополе гражданке Украины (НЕ из зоны АТО), основание-ожидание получения РВП РФ (печать в миграционной карте имеется). Регистрации по месту проживание в Севастополе еще нет.

Юр.лицо приняло на работу граждан Киргизии, поставили на миграционный учет, но срок регистрации превышает срок прописанный в миграционной карте. В миграционной карте 90 к.д., регистрация на территории юр.лица 95 к.д. Граждане могут находиться на территории России согласно сроку указанному в миграционной карте или в отрывном листе временной регистрации?

Я гражданин Украины с местом постоянной регистрации в Донецкой области. Из предыдущих разъяснений я понял что льготное право на продление миграционной карты на следующие 90 дней я имею. Срок действия миграционной карты заканчивается 10 сентября. В какие сроки я должен обратиться в отделение ФМС для продления миграционной карты. Обнуляются ли сроки старой карты, если я обращусь например за 20 дней до окончания текущих 90 дней.

Несовершенолетний ребенок приехал из Украины в Севастополь и остался учиться в школе, проживая у дедушки с бабушкой (они прописаны в Севастополе) срок прибывания ограничен был при въезде 90 дней. Что делатьи куда обращаться для продления прибывания в России (в Севастополе) если ребенка оставляют учиться и жить в городе до окончания учебы. Ребенку 9 лет? Спасибо.

Доброй ночи)) Подскажите пожалуйста, мы граждане Украины, имеем с мужем патенты. Ребенок 9 лет учится в школе (Москва) У ребёнка заканчивается срок миграционной карты и срок регистрации (Как можно продлить ребёнку регистрацию без выезда за пределы РФ?

Нужна ли регистрация в Миграционной службе города Севастополя гражданке Украины прибывшей для регистрации брака в г Севастополе с гражданином России.

Я гр.украины живу с сыном в россии, сын учится в школе.25 января заканчивается срок миграционной карты. Можно ли пройти границу без ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын - гражданин Украины, мобилизационного возраста. Временно проживает в Крыму у родителей (граждане РФ). Проконсультируйте пожалуйста процедуру продления срока пребывания на территории РФ. Первоначально в миграционной карте указал срок пребывания 2 месяца, но в этот срок не уложился, 90 суток заканчиваются 15 апреля.

Я гражданин Украины, нахожусь в Санкт-Петербурге. Скоро подойдёт окончание действия миграционной карты. Временной регистрации я не делал. Как я могу продлить миграционную карту без выезда?

Скажите адрес куда обратиться по поводу продления миграционной карты в Севастополе. Мариуполь. Паспорт украины,. Миграционная карта получена 20 марта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение