Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я уже неоднократно, обращался к вам, т.е. к адвокатам и юристам, за помощью! На протяжении, нескольких лет! Начиная примерно с 2011 года.

И по настоящий момент и т.к. я не смог, решить мои, очень для меня, серьёзные проблемы! Я уже неоднократно, с помощью адвокатав и юристав писал, 6 раз заявления в полицию, прокуратуру и даже суд! И т.к. до настоящего момента, всё это я не смог, добился правды! Примерно с 25.08.2011 года. И по-настоящем фактам, указанных в моих за явлениях! О

Фактах мошенничества в отношении меня, гр-нам. Качалиным А. Н. и гр-ки Качалинай О.А. и кражи денежных средств с моей карты! Также их ними сообщниками Лолой, Джаник, Иван. Каторый я знаю только, по именам и местам их прежних работ! Вот т.к. мне просто непонятно! Действия сотрудников МВД Прокуратуры и даже суда! Объясню вчём т.к. мои, недопонимания! Все факты, по моим заявлениям, были написаны, опытными адвокатами и юристами, так почему же, так и не было, возбуждено не одно уголовное дело! В чём, дело! Я хоть и знаю, наши законы! Т.к. я пенсионер МВД и стаж, меня 25 лет! Прошу вас, на это, обратить тоже ваше, внимания! Я не сам, писал заявления, тем более неоднократно! В МВД прокуратуру и даже суд! А писали адвокаты и юристы с требованиям, от МВД прокуратуры суда возбудить уголовное дело, по фактам мошенничества с указанными, двумя ф.и.о. гр-н. Выше указанные мной! Да я совершил факт, дал денежные средства дважды, без расписки. Ну, этаже не преступления! Насколько я понимаю, наши законы! Да я доверился не людям, ну ведь, даже я человек с многолетним опытам, не знал что мои хоть и слуаиные, знакомые! Станут заниматся в отношении меня, мошенническими действиями и кражей, моих денежных средств с моей карты! Тем более, это естественно, простые деньги! Ну сам факт кражи! Это факт т.к. денежных средств с моей карты! Не факт кражи, моей карты и потом уже, кража денег, нет! Здесь только что я вижу и по закону, это сам, факт кражи денежных средств с моей карты! Ну он был! Значит по каждому, факту совершенного преступления, с самого начала! Возбуждается уголовное дело, насколько мне, это известно! А потом, уже могут и закрыть приступников! Или приступников или приступницу! Т.к. это понятно мне! Ну, в лично моём, случае я лично, нечего личного ну мне, однако! Нечего не понятно, т.к. со слов участкового полиции Рябченко С.В. т.к. он неоднократно говорил мне, что состав, преступления гр-ки. Качалинай О.А. как это так! Я просто, не собираюсь, воспринять эту чушь в прямом смысле этого слова! Естественно т.к. Оксана скала, участковаму полиции Рябченко С. В. Что она, не снимала, деньги с моей карты! Это тоже, враньё, с её стороны! Т.к. она, последняя тот человек каторая, держала в руках, мою карту! Вот и сделайте из этого, правильный совет или вывод!

Вот может вы мне, объясните как приступница, Оксана что дура, что ли, чтобы она, дала чесные показания! Здесь вообще, у меня, только одно или две версии, 1) дача взятки, должностному лицу! Или вторая версия, т.е. 2) Оксана женщина, очень хитрая и не смотря на многолетний опыт, участковаго полиции Рябченко С. В. Оксана могла, преминить женскую хитрасть, зная её повадки, я могу, сделать предположение, что Оксана совратила, участковаго полиции Рябченко С. В. Если не взяткой, то тогда телом, вот т.к. иначе, почему-то тогда отсутствует, состав преступления!

Вот и ещё, я не знаю, ну сделал версию! По факту кражи! Из моего гаража, хоть и бывшего, т.к. до суда я по факту, нескриваю я пользовался, моим гаражём, т.к. у меня, там много запчастей с автомобилей заз и ВАЗ. Запчасти и многочисленные другие, мои и от моего, отца были уже моими! Т.к. папа мой умер! А гараж мне, подорил ещё за год до его смерти! Ну а всё остальное я естественно, хранил у меня, в гараже! Т.к. я вынужден был уже не раз, пойти к Антону Николаевичу и Оксане Александравне по факту их долга мне и не возврата мне, я был у них Антон и Оксана мне обещали возвращения их долга мне 300 т.р. ну это так и осталось, до настоящего момента, я от них, только что одни, пустые обещания и обман, неоднократный слышал! А потом ещё раз, Антон и Оксана уговарили меня, заложить мой капитальный гараж! Я долго не соглашался, а потом Антон и Оксана всё же, уговарили меня, заложить мой капитальный гараж! Я сделал это! Лишь потому что они, оба мне дали согласия! На то что они мне, вернут частично, долг за кредит! И если не успеют своевременно вернуть мне, т.е. деньги за мой гараж! То тогда, обязательно выкупят мне, мой капитальный гараж, за любую сумму денег, каторую запросил, его другой хозяин! Вот только, т.к. я согласился, заложить мой капитальный гараж! В ломбард на 1 месяц! Потом Антон и Оксана согласились! А потом кагда нужно реально, вернуть 60 т.р. в ломбард Антон и Оксана обещали мне, ну так и не вернули умышленно крупную сумму денег, мне и только что постоянно, пользовались моим доверительным отношениям к ним! И до настоящего момента, долги мне, не вернули! Вот т.к. так я в настоящий момент, плачу за кредит каторый я брал в МДМ-Банк 300 т.р. я плачу с моей пенсии по 50%! И продолжаю уже не однократно, даже сам писал в СО по г. Шахты. Те отправили моё заявления в УМВДРО России по г. Шахты. Ростовская область. Всё это из УВД отправили, в отдел полиции Рябченко С.В. этот нелюдь по-другому я его не могу назвать! Написал в очередной раз, отказ в возбуждения уголовного дела. За отсутствием состава преступления! И вот только примерно, месяца полтара назад дал мне, его реальный ответ! Вот я пенсионер МВД старшина милиции Муминов Рахмат Джураевич стаж 25 лет. И 5 человек адвокатов и юристов писали всё неоднократно заявления! И всё это зря! Т.к. меня всё это, естественно не устраивает! Я предлагаю вам, теперь дать мне, реальный ответ! Что мне, ещё раз остаётся сделать? По моему заявлению остаётся сделать предположение вам, чтобы вы, дали мне, реальную оценку! По факту моих должников и факты как и что правильно вам, нужно реально, кволифицировать всё это, особенно действия сотрудников МВД! По г. Шахты. Ростовская область. И ещё одна, огромная просьба к вам, мне нужно правовед, каторый не смотря на многолетнее, что я не смог заказать, даже не сам а и с адвокатами и юристами! Чтобы вы мне, нашли тонкого вашего, коллегу! Чтобы он мне сказал, сколько стоит его помощь? И оказал её так, что бы мне, да иму, не было стыдно, сматреть в глаза людям! Т.к. все скем я разговаривал, на эту тему! Очень сильно возмущены бездействием МВД прокуратуры и суда! Что мне ещё нужно реально сделать? Написать жалобу, факту бездействия МВД, прокуратуры и суда! В каждое из выше указанные мной, арганизаций с помощью адвоката и юриста! Я просто уже не в состоянии! Т.к. на обещания ваших коллег! Что мне всё это вернётся! Пока нету, желаемого для меня, реального результата! Так что я понимаю что только консультация могут быть бесплатными! Ну а остальное всё это платное! Поэтому я предлагаю вам теперь, найти мне вариант! Вашей защиты или точнее сказать помощи!

Такой чтобы я мог, надеялся без при увеличения! Что вошь коллега, не только, напишите! Заявления от моего имени, ну и будет ещё и 100% результат! А уплату он получит, от результата его работы! Вот только т.к.

А сейчас я предлою вам, с учётом всех моих фактов! Найти мне варианты и вашего коллегу! Я надеюсь на частные, ваши действия и аших сотрудников.

Жду от вас, самый своевременный законный способ, возвращения мне дениг и наказания также, тех фактах кто в этом, виновен! До связи!

вопрос №16752730
прочитан 2 разa

Ответы на вопросы бесплатные, а вот консультации платные в разделе личных сообщений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X