Как выписать несовершеннолетнего из квартиры.

• г. Симферополь

В квартире кроме собственника прописаны два несобственника - отец и несовершеннолетний сын. Как их выписать?

Ответы на вопрос (3):

Выписать граждан можно в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

В судебном порядке можно снимать с регучета.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, необходимо обращаться в суд с иском о признании лиц утратившими права пользования жилым помещением, предварительно подготовив доказательную базу. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я купил квартиру и подписал с собственником договор купли. Собственнику квартира досталась по договору дарения от матери, матери квартира досталась по наследству от сына. В данной квартире кроме собственника прописан его отец. Как мне выселить и выписать отца. Собственник после продажи квартиры уехал в Россию и все заботы оставил на меня.

Есть 3 комнатная квартира, в ней два собственника: у меня 2/3, у сына 1/3. Со мной прописаны муж и несовершеннолетний сын. Имеет ли право сын-собственник выписать моего мужа.

Кто будет являться собственником квартиры после смерти собственника, если квартира не приватизирована, в ней прописаны: бабушка (собственница), я, мать и два брата, один из которых несовершеннолетний. Мой родной дядя (брат матери и сын бабушки) умер, никогда не был прописан в квартире, но имеются два сына.

Вопрос: собственник квартиры - один, прописано - двое (собственник и сын). В случае смерти собственника, как будут распределяться доли приватизированной квартиры? Кроме сына еще есть старшая дочь, не прописана в данной квартире.

Единственный собственник квартиры хочет выгнать на улицу проживающих в квартире своего единственного сына с женой и несовершеннолетним ребенком. За квартиру платит сын собственника

Родители мужа (его отец собственник) при приватизации квартиры временно выписывали своего сына. Но квартиру выдавали и на него. Квартира приватизированна на отца. У внука - единственное жилье и прописан с рождения в квартире о которой идет речь, как и его отец.

2-х комнатная квартира, три собственника: я (1/3),мой несовершеннолетний сын (5/12) и дочь (35 лет) бывшего мужа. В квартире прописаны и проживаем: я,два моих несовершеннолетних сына. Может ли третий собственник прописаться сам или кого-либо прописать в этой квартире?

Если я с супругой в разводе уже лет пять где она проживает я не в курсе я могу выписать сына из квартиры сын проживает с бывшей супругой а в этой квартире кроме меня ещё два собственника. Бывшая супруга здесь не прописана и где на данный момент прописана я не знаю. А собственники хотят продать квартиру и я являюсь третей собственник квартиры. Как я могу выписать сына по суду и какие для этого нужны документы. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, бабушка, единственный собственник квартиры, хочу подарить эту квартиру внуку (ребенок сына от первого брака). Но в квартире прописаны еще четыре несовершеннолетних внучки (дети сына от второго брака). Сын умер. Их мать прописана в квартире своих родителей. Как я могу выписать внучек?

В квартире два собственника, и прописано еще 2 несовершеннолетних ребенка, могут ли собственники продать квартиру без предоставлен несовершеннолетним детям другого жилья?

Мой сын прописан у отца моего мужа! Может ли его отец выписать моего сына? Отец собственник квартиры! В квартире прописанны: Муж,его отец и ребенок! Я прописанна (мать) в комунальной комнате, совместно со мной прописсанны еще 3 человека, члены мой семьи (мать, отец, брат).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение