Производства, акт о невозможности взыскания и исполнительный лист.

• г. Петрозаводск

На основании исполнительного листа Петрозаводского Городского суда РК по делу № 2-1375/16-2007 г. возбуждено исполнительное производство № 1/14099/575/8/2008 которое находилось в Выборгском районном отделе судебных приставов по Санкт-Петербургу с 2008 года. Конкретных действий со стороны исполнителей не проведено. На мои запросы (всего отправлено 17) в том числе в Выборгский отдел, начальнику УФССП по Санкт-Петербургу, УФССП России, приходили ответы аналогичные ответу на мой запрос от 05.08.2008 г. В феврале 2012 г. я обратился с заявлением в прокуратуру Санкт-Петербурга и Генеральную прокуратуру Российской Федерации. В итоге я получил по почте Постановление об окончании исп. производства, акт о невозможности взыскания и исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

Кто должник (физ или юр лицо)? Вы вправе повторно предъявить исполнительный лист к исполнению.

Если нужна практическая помощь или консультация то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru. Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).