Протокол составлялся без присутствия нарушителя и постановление о назначении штрафа так же без нарушителя.

• г. Полесск

Возбудили ИП по неоплате административного штрафа, но в исполнительном производстве, в протоколе, во всех документах фамилия указана неверно, вместо буквы У написана буква Ю. Правда ли что другая буква, другой человкек. Протокол составлялся без присутствия нарушителя и постановление о назначении штрафа так же без нарушителя.

Ответы на вопрос (1):

Да, если Ваша фамилия в исполнительном листе написана неправильно, то это уже не Вы. Допущенная ошибка в указании фамилии должника является основанием для того чтобы не исполнять данный исполнительный лист.

Исправлять ошибки - не Ваша проблема. Пусть это делает заинтересованная сторона.