Как произвести расчет цены иска по иску об уменьшении алиментов на несовершенно летнего ребенка

• г. Мурманск

Как произвести расчет цены иска по иску об уменьшении алиментов на несовершенно летнего ребенка, если заработная плата составляет 97000?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос непонятен. Иск об уменьшении алиментов подается обычно на основании того, что есть второй ребенок, на которого тоже нужно платить алименты.

Заработная плата здесь ни при чем.

Вообще - цена иска - это Ваши требования.