Как обжаловать решение суда и изменить материальное состояние после новых диагнозов и выписанных рецептов за 30000 руб. в месяц

• г. Ульяновск

Можно ли обжаловать решение суда, вступившее в силу.11/11/2015 меня сбил трамвай и на суде фигурировало одно заключение из нейрохирургии. Но,постепенно выявились новые диагнозы из разных клиник, куда я сам обращался, как частные, так и государственные. Вскрылись такие дикие заболевания, по которым я уже не жилец на этом свете. Рецепты, выписанные мне главным неврологом Ульяновской обл. иглавным офтальмологом Федоровского офтальмологического центра в Чебоксарах стоят, около 30000 руб. в месяц, чтобы я не умер сегодня. Вместе с пенсией и инвалидностью (2 группа) я получаю около 10000 руб. Есть ли возможность изменить мое материальное состояние?

Ответы на вопрос (3):

Непонятно что в этом решении Вас не устраивает? Вы об этом не пишите.

В качестве ответчика выступало трамвайное депо. В качестве моральной компенсации мне выуплатили сто пятьдесят тысяч рублей. Половина досталась лже-адвокату. Дело завел следственный комитет, но адвокат, имея доверенность, забрал его и передал в городской суд, взяв, при этом деньги с водителя трамвая, чтобы облегчить его участь, т.к. он был виновником происшествия. Из трамвайной конторы водителя выгнали и он уехал в другой город. У меня пожизненная вторая степень инвалидности, около двух тысяч рублей. Мне помогал отец, но ему 100 лет, он прошел все войны. Имеет кучу грамот от Бортникова К семедесилетию ВЧК получил полковничю звезду, но я уже не могу брать у столетнего парня деньги, совесть не позволяет. Авария была 11/11/2015 г., суд-в 2016 г.Как мне быть? Могу-ли я попытаться возобновить эту тягомотину с судом?

В качестве ответчика выступало трамвайное депо. В качестве моральной компенсации мне выуплатили сто пятьдесят тысяч рублей. Половина досталась лже-адвокату. Дело завел следственный комитет, но адвокат, имея доверенность, забрал его и передал в городской суд, взяв, при этом деньги с водителя трамвая, чтобы облегчить его участь, т.к. он был виновником происшествия. Из трамвайной конторы водителя выгнали и он уехал в другой город. У меня пожизненная вторая степень инвалидности, около двух тысяч рублей. Мне помогал отец, но ему 100 лет, он прошел все войны. Имеет кучу грамот от Бортникова К семедесилетию ВЧК получил полковничю звезду, но я уже не могу брать у столетнего парня деньги, совесть не позволяет. Авария была 11/11/2015 г., суд-в 2016 г.Как мне быть? Могу-ли я попытаться возобновить эту тягомотину с судом? У меня нет денег на VIP.