Возможно ли попасть в ФСБ с образованием 9 классов и с дипломом о среднем специальном образованием при этом есть военный билет.

• г. Липецк

Возможно ли попасть в фсб с образованием 9 классов и с депломом о среднем специальном образаванием при этом есть военный билет.

Ответы на вопрос (3):

Да, при годности к службе по здоровью.

Образование должно быть высшее и желательно в ведомственном учебном заведении.

Да, возможно, если пройдёте комиссию и состояние здоровья позволит вам проходить службу в органах фсб, то поступление в данную структуру возможном с наличием среднего специального образования.