Возможно ли попасть в ФСБ с образованием 9 классов и с дипломом о среднем специальном образованием при этом есть военный билет.

• г. Липецк

Возможно ли попасть в фсб с образованием 9 классов и с депломом о среднем специальном образаванием при этом есть военный билет.

Ответы на вопрос (3):

Да, при годности к службе по здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Образование должно быть высшее и желательно в ведомственном учебном заведении.

Спросить
Пожаловаться

Да, возможно, если пройдёте комиссию и состояние здоровья позволит вам проходить службу в органах фсб, то поступление в данную структуру возможном с наличием среднего специального образования.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в школе учителем начальных классов. У меня средне-специальное образование. Прошла переподготовку на учителя математики. Могу ли я со средним образованием работать в среднем и старшем звене?

Можно ли поступить в институт ФСБ, при наличии диплома о среднем специальном образовании (Юриспруденция) и имея неполное среднее образование (9 классов)

Я хочу устроиться в полицию.

Но у меня среднее специальное образование.

И не законченное средне специальное образование.

Есть военный билет.

После окончании восьми классов поступив в училище получил атестат по специальности после окончил вечернюю школу и получил среднее образование является ли всё это средне-специальным образованием.

Могу ли я поступить на высшее учебное образование в ФСБ со средне-специальным или средне-профессиональным образованием?

Среднее специальное юридическое образование. В полицию на службу не взяли, мотивировав это тем, что берут женщин только высшим юридическим образованием. Так ли это? Ведь в законе указано что берут и со средним специальным юридическим образованием на должности младшего состава.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли со средне-специальным образованием (профессиональный лицей на базе 11 классов) получить звание прапорщика? Именно не средне-техническое а средне-специальное...

Скажите, пожалуйста, по какому образованию должны мне начислять зарплату, как учителю начальных классов, если у меня первое образование-средне-специальное (закончила пед. училище), а второе-высшее (пед. институт-филолог). До сентября 2015 г. мне начисляли зарплату, как специалисту с высшим образованием, а с сентября 2015 г. стали начислять, как специалисту со средним специальным образованием. Правильно ли это?

Такой вопрос: могу ли я устроится полицейским в мвд с неполным среднем образованием (9 классов), военный билет имеется, но есть еще и справка о окончании 11 классов..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение