Неправильно оформленный акт выполненных работ - правомерен ли он в качестве доказательства расходов?

• г. Астрахань

Истцом в качестве доказательств понесенных расходов на представителя вместе с договором и распиской представлен акт выполненных работ, но оформленный неправильно в начале Клиентом указано одно лицо, а в Подписи в конце стоит другое лицо. Лица между собой никак не связаны. Является ли в этом случае акт выполненных работ правомерным?

Ответы на вопрос (1):

Акт должен быть оформлен правильно, если нет, то нужно предоставить другие убедительные доказательства выполнения работ.