Проблемы с кредитом ВТБ и страховкой - какие документы нужно предоставить после травмы?

• г. Москва

Брал кредит ВТБ, навязали страховку лайф + 06.12 сломал руку. Обратился в банк ВТБ написал заявление. Мне сказали что позвонят и скажут какие документы ещё нужно будет подвести, но так и не позвонили. На горячей линии сказали что ждать ответа надо 30 рабочих дней. Подскажите, какие документы надо требовать от врача чтобы предоставить в банк?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей!

Нужно смотреть условия страхования чтобы ответить на данный вопрос.

Как вам можно ответить за врача вам позвонят и все скажут ждите.

Здравствуйте, смотрите условия страхования, все документы будет запрашивать страховая организация. Если будет отказ - обращайтесь в суд, Для подготовки иска в суд лучше обратитесь к юристу.

Добрый вечер Сергей,

Страховая даст вам список документов необходимых для выплаты страхового возмещения. В договоре со страховой должны быть координаты для связи в случае возникновения страхового случая.

Если будут проблемы с выплатами, обратитесь к юристу.