Могу ли я оформить нотариально заверенную доверенность на свою сестру без ее присутствия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, сможете. Присутствие доверенного лица у нотариуса не нужно, вам нужно знать только ее личные паспортные данные что б занести в доверенность.

Можете оформить без нее, достаточно ее данных паспорта.

Да можете вам нужны данные её паспорта для нотариуса.

Можете, главное знать ее паспортные данные.

Нужны только ее данные или копия паспорта и ее присутствие не нужно.