1) 

Договор аренды автомобиля с последующим выкупом.

1) 

Могу составить договор конкретно под вашу ситуацию в кратчайший срок. Оплата – на карточку сбербанка. Карточка № 4276 4800 1029 8811, документация - по электронике. Цена - 1500 рублей.

2) 

Имеет ли юридическую силу договор аренды автомобиля с последующим выкупом составленный двумя физ. лицами без регистрации.

1) 

Физические лица имеет право заключать между собой любые договоры, нигде регистрировать данный договор не нужно, достаточно его лишь подписать.

2) 

В соответствии с п. 3 ст. 609. Форма и государственная регистрация договора аренды

"Договор аренды имущества, предусматривающий переход в последующем права собственности на это имущество к арендатору (статья 624), заключается в форме, предусмотренной для договора купли-продажи такого имущества."

Ели продавец или покупатель автомобиля является физическим лицом, и купля-продажа осуществляется на основании договора, то такой договор подлежит нотариальному заверению.

Заверенный договор нотариус регистрирует в реестре нотариальных действий, что гарантирует сторонам договора соблюдение их прав. В данном случае право собственности у покупателя возникает в момент нотариального заверения договора.

Таким образом договор аренды с последующим выкупом подлежит нотариальному заверению.

С уважением,

Шевелев Артем.

3) 

Да такой договор между двумя физическими лицами может быть заключён путем простого подписания. Для этого регистрировать его нигде не нужно.

3) 

Можете ли Вы подготовить для меня Договор аренды автомобиля с последующим выкупом?

1) 

Пишите - подготовлю.

2) 

Это возможно, 800 рублей.

4) 

Как правильно составить договор аренды автомобиля с последующим выкупом?

1) 

Договор можете найти в интернете их много, или обратитесь на личную консультацию для составления.

Условия выкупа необходимо обговаривать в договоре аренды: когда, в каком порядке будет происходить выкуп или возможно, на каких условиях, как определяться будет стоимость машины или возможно у Вас будет продажа в рассрочку.

5) 

Действителен ли будет договор аренды автомобиля с последующим выкупом без заверения его нотариусом

Хочу взять в аренду автомобиль с последующим выкупом, как правильно оформить договор.

1) 

г.Самара!

Договор аренды автомобиля с правом выкупа НЕ требует обязательного нотариального удостоверения!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.07.2012 г

18:40 моск.

6) 

Как выглядит Договор аренды автомобиля с последующим выкупом? Скиньте пожалуйста ссылку? Спасибо заранее.

1) 

Такие договора составляются под конкретные обстоятельства дела, если сообщите необходимую информацию то я могу его составить.

7) 

Окончился договор аренды автомобиля с последующим выкупом, деньги полностью не выплачены авто тоже нет. Что делать?

1) 

Предъявить письменную претензию на основе норм ГК, не выплатят - забрать машину.

8) 

Где можно найти шаблон договора аренды автомобиля с последующим выкупом?

1) 

На просторах интернета. Или написать самому опираясь на нормы ГК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение