Кому доступно погасить ипотеку из государственной субсидии и какие условия нужны для погашения ипотеки родителей мужа или жены?

• г. Уфа

Чью ипотеку можно погасить из субсидии выделяемых государством в размере 450 тыс руб для многодетных, у который 3-й и последующий ребенок родился в период с 2019 по 2022 год?

В частности, какие условия должны быть, чтобы погасить ипотеку родителей мужа или жены?

Хотим взять кредит на родственников, т.к. нам не дают кредиты. Но цель кредита - получить 450 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Конечно вам не выплатят 450 тысяч, ипотека должна быть оформлена на одного из родителей.