Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Апелляция без адвоката

Договор с адвокатом был заключен на представление интересов в мировом суде, после вынесения приговора адвокат написал апелляцию в районный суд. 30 декабря защитник сообщил мне (я законный представитель обвиняемого), что его не будет в Москве во время судебного заседания, назначенного на 9 января в районном суде, и просил написать меня ходатайство о переносе заседания из-за отсутствия адвоката. Я написала и сообщила ему об этом. Вечером 30 декабря, адвокат написал мне, что я должна заплатить ему за новое соглашение о защите в апелляционной инстанции. Так мы не достигли согласия в вопросе оплаты, у нас не будет адвоката завтра. Можно ли просить судью о предоставление бесплатного адвоката и будут ли рассматривать апелляцию, поданную не участвующим теперь в суде адвокатом?

вопрос №16754317

Апелляцию будут рассматривать в любом случае. Ну а если вы будете без адвоката и вы являетесь осужденной, то в этом случае вам предоставят адвоката по назначению по вашему ходатайству.

Рассматривать будут.

Суд отложат, назначат защитника по назначению.

Не о чем переживать.

В суде на апелляции вам предоставят адвоката и рассмотрят ваше дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X