Моя дочь с зятем решили преподнести сюрприз и через фирму за две недели построили дом.

• г. Всеволожск

У меня в собственности земельный участок для ЛПХ, но я ещё не оформил разрешение на строительство. Я инвалид и в зимнее время не могу посещать участок. Моя дочь с зятем решили преподнести сюрприз и через фирму за две недели построили дом. Как я теперь смогу это узаконить.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в росреестр с соответствующим заявлением, но предварительно необходимо собрать достаточное количество документов. 2-3 месяца, а лучше этим заниматься специалисту. Обращайтесь.