Переезд в другую страну - право на выплаты при рождении детей и гражданство супруга

• г. Калининград

Хочу переехать в другую страну. Буду ли я иметь право на выплаты, при рождении там детей? У мужа гражданство другого государства, у меня останется РФ.

Ответы на вопрос (3):

Мы не можем этого знать. Вы даже не пишете в какую страну. Везде свои законы.

В республику Таджикистан.

НЕт, любые социальные выплаты и пособия, предусматривают рождение и постоянное прибывание детей на территории РФ.