Можно ли поставить мотоцикл на учёт, имея документы старого образца?

• г. Челябинск

Приобрёл мотоцикл, документы его старого образца, есть договор купли-продажи, не возникнут ли у меня проблемы при постановке на учёт? Не скажут ли мне чтоб сначала старый хозяин поменял ПТС а потом заново мне продал?

Ответы на вопрос (1):

У Вас не возникнет проблем при постановке на учет, главное, чтобы документы были именно на этот мотоцикл. При регистрации Вы, как новый собственник получите документы нового образца.