Истец требует признания незаконности приватизации квартиры и восстановления на регистрационном учете дочери в квартире - новые нарушения обнаружены, надежда на правосудие

• г. Москва

В иске поставлено требование о незаконности снятия дочери с регистрационного учета из квартиры, об незаконности приватизации квартиры в 1992 г.отцом матерью и родным младшим братом и последующих сделок Истцом доказано по заявлениям в МВД. что истец и семья истца члены семьи нанимателей, но судья злоумышленно утеряла страницу о проживании истца и ведении много лет совместного хозяйства с отцом и матерью и братом в квартире и безосновательно отказала во всем.

.Аппеляция прошла заочно без истца. Уже Кассация. Новые нарушения, оказание давления нашла Прокуратура. Правомерно ли рассмотреть после Аппеляции вновь открытые обст-ва по нарушениям прав истца и добиться признания незаконности приватизации 1992 г.с подписанием договора приватизации квартиры с матерью отец ум.2016 г. брат отказался от наследства в пользу матери долей истца дочери с включением истца дочери в состав членов семьи нанимателей как на момент открытия приватизации 1991 г. (брат прописан в квартире) с отводом данной судьи 1 инстанции?

Ответы на вопрос (4):

Что то у вас все так сумбурно написано. Не понятно ничего. Кто какой иск подал... Кого сняли с регистрации? Если человек не жил в квартире его могли снять с регистрации через суд.

Напишите поконкретнее свой вопрос.

Ирина, такие дела нет смысла обсуждать без знакомства с материалами дела. Заявление по вновь открывшимся может быть подано и после апелляции и после кассации, оно подается в суд первой инстанции, но подать - вовсе не значит получить определение об отмене решения, так как оснований по ст. 392 ГПК РФ в большинстве случаев не имеется.

Ирина,

Чтобы рассуждать о безосновательности отказа и незаконности судебных решений, с этими решениями нужно знакомиться.

Нет.

Так как мать и отец определяют место жительства ребенка, а потому отсутствие регистрации на момент приватизации лишает права и на приватизацию.

Указанное Вами не вновь открывшиеся обстоятельства.