Какие документы нужны для продления путинского пособия при разводе - инструкция для жителей Мичуринска (Тамбовская область)

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста если у меня с супругом проходит на данный момент разводный процесс то какие документы нужны для продления путинского пособия с 1,5 до 3 х лет, который вступил в силу с 1 января 2020 года. Город Мичуринск Тамбовская область.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Данный вопрос утончите в отделе соцзащиты администрации по вашему месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Наталия!

Для оформления ежемесячной выплаты в связи с рождением первого ребенка необходимо предоставить сведения о доходах родителей за 12 предыдущих месяцев, то есть, если Вы будете подавать документы в январе 2020 года, то справки о доходах должны быть с января по декабрь 2019 года (Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 2 октября 2018 г. № 1943-ф.

До расторжения брака от мужа нужна справка о доходах (либо трудовая книжка, если в 2019 году он не работал по трудовому договору).

После расторжения брака - свидетельство о расторжении брака.

Спросить
Пожаловаться

Когда будут выплата Путинского пособия на детей от 1,5 до 3-х лет? уже конец января, а нам пособие до сих пор не пришло, (Тамбовская область)

Мы получали пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет (президентские), срок получения пособий закончился в августе 2019, в силу вступил новый закон о продлении пособий до 3 лет с января 2020, можем ли мы получить компенсацию за период от августа 2019 по январь 2020?

Вступил ли на сегодняшний день в законную силу законопроект №558761-5 о продлении выплаты детского пособия по уходу за ребенком с 1,5 лет до 3-х в Липецкой области? Требуются ли какие либо дополнительные документы для продления выплаты?

Вступить в права наследства, после смерти матери дистанционно в городе Мичуринск тамбовская область. Проживаю в нижегородской области.

Скажите, пожалуйста, моему ребенку в апреле будет 1 год. нужно ли мне для продления путинского пособия собирать новый пакет документов?

Скажите пожалуйста вступил в силу закон о продллении детского пособия до трех лет если третий ребенок у меня родился в декабре 2012 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует, ежемесячное пособие на второго ребенка до 1,5 лет в 2020 году выплачивалось с материнского капитала, а с января 2021 года нет, правда ли это, и какие документы необходимы для получения этого пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение