Подала в суд по факту клеветы от полиции, но бумаги ушли в СК и после этого отправили в психклинику - история женщины, обвиненной в самораздаче своих вещей

• г. Тюмень

Я подала в суд по факту клевета от должностного лица на полицию они вместо расследования кражи моих вещей любовниуей мужа, сотрудницей полиции составили постановление что я вещи сама раздала и являюсь ненормальной я взялв справку и подала в суд но мои бумаги отдали из суда в ск и с концами. После чего полиция вступив в сговор с клиникой подослали ко мне из психиатрической врачей. Хотя я живу по данному адресу редко живу с квартирантами. Прописана вообще в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана. Из вашего сообщения обстоятельства не понятны. Для квалифицированного ответа на ваш запрос вам необходимо подробно изложить обстоятельства. Если вам сложно, обратитесь к юристу или адвокату по месту вашего проживания. Консультация бесплатная.