Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Для меня, отсутствие у суда ФКЗ-1, да и принятие решения на каких то копиях, явилось как вновь открывшиеся обстоятельства.

Банк, который меня обдурачил, купил судью и моего адвоката, которые совместными усилиями заблокировали аппеляцию. Прошло более 2 лет и я постепенно стал осваивать и осознавать законны. Банк на то время дурачил людей с помощью автосалона. После каждой сделки люди жаловались в местную прокуратуру, но все было тщетно, прокуратура естественно была в доле. Ну вот при коллективной заявке автосалон арестовали и закрыли. Мененджеры вот уже 6 лет ожидают суда. Естественно ни кто их судить не будет так как в противном случае пострадает банк и прокуратура. У меня сейчас высчитывают 20% с пенсии, выплатил более 300 т.р осталось около 600 т.р. Что интересно, факт мошенничества был доказан при контрольной закупке, но в число пострадавших вошли те люди, которые написали коллективное заявление в прокуратуру. На суде по иску я естественно рассказал про это все, но судья внимательно выслушав меня все равно вынес решение в пользу банка. На тот момент я и понятия не знал что такое законы и что такое аппеляция. У меня вопрос такого рода, возможно ли что то изменить в этой ситуации когда абсолютно известно что у этого суда нет полномочий судить так как отсутствует ФКЗ-1 да и у судьи нет гражданства РФ, и самое главное решение принималось согласно копиям в отсутствии оригиналов.

вопрос №16755222

Вы вправе оспорить решение суда по данным основаниям и поцессуальным нарушениям. Хотя не факт, что отменят. Если проводилась проверка органами полиции в порядке ст ст 124 125 ГПК РФ, 159 УК РФ, вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суд или прокуратуру. Добиваться возбуждения по мошенничеству, а дале взыскания убытков в результатет данных действий. Суды на стороне банков в большинстве случае. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Выражаю признательность за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X