Поставка баков в частный сектор - опыт полугодовых ожиданий и отказ в перерасчете

• г. Красноярск

Полгода ходила чтобы нам поставили в частный сектор баки и наконец то 25 ноября поставили

Попросила перерасчёт, но мне письменно отказали

Как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если письменный отказ есть от регионального оператора, то вы вправе обратиться в суд по месту нахождения ответчика. Так же можете обратиться в прокуратуру по месту нахождения регионального оператора, но результат обращения может быть нулевой. Отпишутся и все.