Незаконное заселение общего имущества - как решить проблему и вернуть порядок в многоквартирном доме?

• г. Красноярск

Я живу в мноквакрирном доме на 8 этаже, межлесничное пространство между этажами (общего имущество дома) поставлены двери одним из жильцов (организовав тем самым себе кладовку) без согласия жильцов дома. В какие органы я могу обратиться для решения вопроса о демонтаж, приведение общедомового имущества в соответствие.

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию.

Управл организацию.

В суд с иском...